Поддержите юных футболистов

Опубликовано

Поддержите  юных футболистов


Они достойны поддержки!
Уважаемые читатели! В Кандалакше стартовал проект РУСАЛа - «Оснащение оборудованием и спортивным инвентарем отделения футбола ДЮСШ. Оснащение оборудованием и спортивным инвентарем отделения футбола ДЮСШ необходимо для проведения учебно-тренировочных занятий юных футболистов и организации спортивно–массовых мероприятий различного уровня, в том числе Всероссийского и международного. Проект будет осуществляться в тесном сотрудничестве МАОУ ДОД ДЮСШ с Федерацией футбола г. Кандалакша.
Мы обращаемся к вам с просьбой поддержать этот проект и принять участие в онлайн голосовании. Для того, чтобы отдать свой голос за проект «Оснащение оборудованием и спортивным инвентарем отделения футбола ДЮСШ» необходимо пройти регистрацию на сайте http://rusalgrants2015. ru/.
Миша Лопатюк: Данный проект достоин нашего города. Кандалакша является центром развития футбола в Мурманской области. Только воспитанники Кандалакшского футбола выступали в Чемпионатах России по футболу в высшей лиге! За последние четыре года четверо воспитанников отделения футбола продолжают своё обучение в ведущих академиях страны (академия «Зенит», «Спартак»). Голосуйте, не оставайтесь в стороне!
Иван Клеветов: Отличный проект! Всем советую голосовать. Хорошо будет, если стадион «Локомотив « будет оснащен по максимуму! ГОЛОСУЙТЕ!!!
Татьяна Рыбалова: Мои дети занимаются в ДЮСШ. Данный проект позволит полностью оснастить и оборудовать отделение футбола ДЮСШ. С 2014 года все занятия проходят на футбольном поле стадиона «Локомотив». Для более качественного тренировочного процесса и создан этот проект. Голосуйте за будущее наших детей!
Уделите всего несколько минут времени на заполнение анкеты, возможно, ваш голос станет решающим. Давайте поддержим развитие детского спорта в нашем городе и присоединимся к тем, кто уже выступил в поддержку этого проекта!
Наши футболисты – неоднократные чемпионы области, и их достижения – едва ли не единственный повод для гордости за наш город.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru