В СЕТИ ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО, КАК БОЕВИКИ ИГИЛ ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИН СЕКС-РАБЫНЯМИ. 18+

Опубликовано

В СЕТИ ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО, КАК БОЕВИКИ ИГИЛ ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИН СЕКС-РАБЫНЯМИ. 18+

Ролик разместили в Интернете представители езидов, однако доказательств подлинности видео нет.
В Интернете появилось шокирующее видео издевательств боевиков группировки ИГИЛ (ДАИШ, запрешены в России) над женщинами. Террористы захватили «живой товар» для сексуального рабства, сообщает LifeNews.
На кадрах записи боевики насильно забирают молодых девушек и женщин из семей, чтобы продать их в качестве секс-рабынь. Все это происходит на глазах у их мужей и детей. Террористы вооружены и угрожают родственникам перепуганных жертв.


Перепуганные люди отчаянно кричат, однако боевики не обращают на них никакого внимания, они вооружены и орудуют весьма агрессивно. В случае совсем уж активного сопротивления они грубо оттаскивают жен и дочерей за волосы и загоняют в группу рабынь под дулом пистолета.
Предположительно все происходит в Ираке. Ролик разместили в Интернете представители езидов, однако доказательств подлинности видео нет.
Напомним, ИГИЛ убил около 5 000 езидов и похитил сотни их женщин и девушек. Некоторым удалось бежать, либо они были тем или иным образом освобождены. Все жертвы рассказали, как их насиловали и пытали террористы. Кто-то беременел от боевиков, те приводили к ним врачей, чтобы сделать аборт самом безжалостным образом и дальше использовать для секса.
Многие женщины, попавшие к плен к террористам, не выдерживают издевательств и кончают жизнь самоубийством, чтобы не терпеть адские муки.

 

 

http://www.topnews.ru/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.