ВЛАДИМИР ГЕТМАНЧУК: доверяйте молодым

Опубликовано

ВЛАДИМИР ГЕТМАНЧУК: доверяйте молодым

Людмила Александрова. Эколог. Учитель Владимира. Снова выборы, и как бы скептически ни относились мы к ним последние годы, считаю, это шанс хоть немного изменить нашу жизнь к лучшему, выбрав тех, кому доверяем. Чтобы после не сокрушаться, что всё осталось по-прежнему.

У Кандалакши немало экологических проблем. Здесь и снабжение города качественной питьевой водой, и контроль чистоты воздуха зимой. Бесконечна мусорная тема, нет раздельного сбора бытовых отходов. Есть проблемы с охраной ценных природных территорий, памятников истории и культуры. Слабо развит туризм, который помимо прочего мог бы давать новые рабочие места для нашей молодежи.

Многие мои ученики, увы, были вынуждены уехать из Кандалакши, не найдя в ней работы, но есть те немногие, которые остались и хотят, чтобы город наш развивался, чтобы в нем было уютно всем, и детям, и молодым, и людям в возрасте.  Владимир – один из таких моих учеников

Я верю в молодежь. Думаю, что именно у них хватит смелости говорить и работать честно, найдутся силы и идеи для решения многих наших проблем

 

Полина Михайловна Гетманчук. Бабушка. Педагог, воспитатель на пенсии.

Владимир - мой внук. Может кто-то скажет, что конечно, своих принято хвалить. Но я думаю, что любая бабушка может только радоваться, когда ее внуки получают образование, находят достойную работу. Знаю, что мой внук всегда делает любое дело добросовестно, доводит начатое до конца. Сейчас очень важны в наше трудное время семейные ценности, связь поколений. Мы должны объединиться, чтобы помочь молодежи воплотить и реализовать задуманное, им нужна поддержка родных.уверена, что став депутатом, мой внук, Владимир Гетманчук достойно справится с этими обязанностями и принесет пользу городу и нам. Он позаботится о людях старшего поколения, ему интересна активная жизнь, он молод, у него много друзей, а значит, сделает так, чтобы в нашем городе было хорошо и комфортно всем. Уверена, у него все получится!

 

Светлана Городничук. Первая учительница.

Владимир Гетманчук - наш земляк, он родился и вырос в Кандалакше. Еще когда учился в школе № 8, он являлся участником и организатором многих интересных дел, был авторитетом для многих. С болью педагоги и выпускники восприняли закрытие школы, думаю, что Владимир сможет отстоять в горсовете интересы кандалакшан и жителей нашего микрорайона, не допустит превращения здания школы в руины, и она обретет новую жизнь.

Владимир хорошо знает проблемы города. Нечасто в наше время, окончив высшие учебные заведения, молодежь возвращается в родной город, а он приехал в Кандалакшу после окончания Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университет, получив специальность Государственное и муниципальное управление, чтобы сделать жизнь в родном городе интереснее и лучше.

 

Зинаида Баженова. Педагог. Бывший учитель мой.

Владимир Андреевич человек творческий, жители хорошо знают его не только как ведущего городского телеканала, но и автора многих программ. Отзывчивый, справедливый, энергичный.

Нашему городу нужен надежный, болеющий за людей, понимающий человек, который сможет добиться реальных и так необходимых перемен.

Считаю, что именно такие, как Владимир Гетманчук, должны представлять интересы кандалакшан в горсовете.

 

Выбери лучшее №35, от 3 сентября 2015













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.