Впервые в Кандалакше прошла Рождественская ярмарка

Опубликовано

Впервые в Кандалакше прошла Рождественская ярмарка

7 января 2020 года на Привокзальной площади состоялась Рождественская ярмарка, организованная Кандалакшским благочинием, являющаяся началом рождения в нашем городе доброй традиции почитания главного праздника всех христиан.


На ярмарке прозвучало поздравление от настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи иерея Валентина, исполнены рождественские песни и колядки, подготовленные воскресной школой. На площади проведкны конкурсы, игры для детей и взрослых, катание с горы, а также организована ярмарка изделий декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства, в которой приняли участие преподаватели нашей школы искусств Соха Сабина Станиславовна и Виноградова Екатерина Александровна. Преподавателями Соха Сабиной Станиславовной и Трофимовым Романом Николаевичем был оформлен вертеп, который стал главным символом Рождественского праздника. Мероприятие прошло в тёплой дружественной атмосфере с песнями, хороводами, чаем, пирогами и вкусной кашей.

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.