В Кандалакше пройдет день открытых дверей для налогоплательщиков

Опубликовано

В Кандалакше пройдет день открытых дверей для налогоплательщиков

22 и 23 ноября 2019 года все налоговые инспекции Мурманской области распахнут двери для северян, желающих получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов.

Специалисты налоговой службы помогут разобраться в начислениях, а также распечатать дубликат налогового уведомления.

Налогоплательщики смогут подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении на уплату имущественных налогов, заявить налоговые льготы, научиться оплачивать налоги через Интернет, а также подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Для всех налоговых инспекций установлен единый график приёма налогоплательщиков – 22 ноября (в пятницу), с 9.00 до 20.00 часов, без перерыва на обед, 23 ноября (суббота), с 10.00 до 15.00, без перерыва на обед.

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области мероприятия пройдут в г. Кандалакше (ул. Горького, д. 17, 3 этаж) и г. Полярные Зори (ул. Пушкина, д. 12).

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области!
 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.