ФОТОКОНКУРС « Лучшая банная вечеринка в Кандалакше».

Опубликовано

ФОТОКОНКУРС « Лучшая банная вечеринка в Кандалакше».

В последнее время праздники, дни рождения или дружеские посиделки в банях и саунах стали очень популярны, тем более что некоторые современные бани оборудованы и комнатой отдыха или банкетным залом, и музыкальным оборудованием, и бассейном с водопадами и массажёрами . Чаще всего на « банный» праздник собирается тесная компания родственников или друзей, сослуживцев. Нередки и детские вечеринки.


Фотоконкурс « Лучшая банная вечеринка в Кандалакше»  стал возможным не только владельцам сауны, но и спонсорам, которые любят посещать это уютное и камерное заведение. Основной партнёр конкурса - компания « Индустрия праздника». Именно эта фирма чаще всего участвует в оформлении сауны к праздникам в сауне. А хозяйка компании « Индустрия праздника» Галина Жарина уже приготовила замечательные призы для участников конкурса. Ну а главные призы-это подарочные сертификаты на посещение сауны. Условия конкурса очень просты: конкурс проводится с 23 по 30 ноября. Итоги фотоконкурса будут подведены в первых числах декабря. Вручение призов состоится непосредственно в сауне за чашкой чая. Номинаций всего 4 :

1.Детский праздник в сауне  - фотографии с детских мероприятий.

2.Юбилей в сауне -лучшее оформление и застолье.

3.Банные посиделки « Жар веселью не помеха»- предпочтение костюмированным конкурсам

4. Сауна на Советской, 1а- лучшая фотозона города ( на изображениях могут быть фотографии у камина, в бассейне с водопадом, поливальное ведро, в джакузи)

Фотографии для публикакации в фотоальбоме будут проходить модерацию в предложенных новостях группы. Фото должно быть в интерьере сауны на Советской , 1а. Фото на конкурс отправляется в ПРЕДЛОЖЕННЫЕ НОВОСТИ нашей группы или в СООБЩЕНИЯ группы "Кандалакша. Официальная группа". Внимание!!! Если на фотографии будут присутствовать ваши друзья или друзья ваших детей, согласуйте , пожалуйста, заранее с ними или с родителями детей возможность публикации фотографий. Потому что , если после опубликования фотографии, мы получим претензию от тех людей, которые запечатлены на фото, фотография немедленно будет удалена, а участник будет вычеркнут из конкурса. На фото могут быть как интерьеры сауны, так и люди в интерьерах, а так же украшения праздника, костюмированные фото также приветствуются. Фотографии будут публиковаться в фотоальбоме "Кандалакша. Официальная группа".

Вы можете поддерживать участников лайками  Желаем удачи!













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.