В Кандалакше безработный ограбил склад-квартиру

Опубликовано

В Кандалакше безработный ограбил склад-квартиру

Житель Кандалакши ограбил одну из нежилых квартир в доме, подлежащем сносу. Однако, уйти далеко с награбленным ему не удалось. Злоумышленника остановил наряд полиции и он признался в содеянном.

Молодого человека, имеющего при себе объёмные пакеты, полицейские заметили на улице Набережной. Мужчина сразу вызвал подозрения и правоохранители поинтересовались, что он несёт в пакетах, сообщает УМВД России по Мурманской области.

Вор сразу же признался, что находящиеся в пакетах вещи он вынес из нежилого дома, чтобы продать и заработать. Молодой человек не сопротивлялся и отправился в отдел полиции. Как выяснялось, ранее он был неоднократно судим, не имел постоянной работы.

После был установлен и владелец квартиры. Он пояснил, что помещение использовал как склад. Пропали блоки питания, компьютерные комплектующие, набор инструментов. Общая цена украденного около 3 000 рублей.

 

 

 

Информационное агентство «СеверПост.ru» © Информационное агентство «СеверПост.ru»












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.