В Кандалакшу прибывает автоэкспедиция "Заповедный пояс. От Белой Реки до Белого моря"

Опубликовано

В Кандалакшу прибывает автоэкспедиция "Заповедный пояс. От Белой Реки до Белого моря"

В Кандалакшу прибывает автоэкспедиция "Заповедный пояс. От Белой Реки до Белого моря" для знакомства с Кандалакшским государственным природным заповедником. Наш заповедник – это уже 13 по счету пункт экспедиции. Позади остались заповедные красоты национальных парков "Башкирия", "Нижняя Кама", "Нечкинский", "Русский Север", "Кенозерский", "Водлозерский", "Калевальский", "Паанаярви", неповторимые места заповедников "Нургуш","Кологривский Лес", "Кивач","Костомукшский".
В каждом пункте организуется фотовыставка живой природы.
Это путешествие проводится ради главной цели - знакомства людей с заповедной системой России. Для этого трудится вся команда: сотрудники национальных парков и заповедников, блогеры, журналисты, фотографы и волонтеры.
30 апреля в 15:00 в центральной библиотеке (ул. Первомайская, д. 51) состоится встреча с участниками экспедиции: сотрудниками природоохранных территорий, фотографами, журналистами, волонтерами и блогерами.

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.