В Кандалакше задержан мужчина, укравший у своей соседки кошелек

Опубликовано

В Кандалакше задержан мужчина, укравший у своей соседки кошелек

В г. Кандалакша в ходе проведения разыскных мероприятий нарядом группы задержания Отдела вневедомственной охраны по Кандалакшскому району был задержан ранее судимый 29-летний местный житель, подозреваемый в краже.
Ориентировка на розыск данного гражданина была получена сотрудниками Росгвардии после того, как в отдел полиции г. Кандалакша с заявлением обратилась 42-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что после того, как к ней в гости приходил ее сосед по подъезду, у нее из сумочки пропал кошелек с деньгами на общую сумму 3700 рублей и банковскими картами.
Обнаружив разыскиваемого гражданина на одной из улиц города, сотрудники Росгвардии задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При обыске в его квартире сотрудники полиции обнаружили кошелек потерпевшей. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», ему грозит до двух лет лишения свободы.

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.