В Кандалакше поймали специалиста по кражам двигателей

Опубликовано

В Кандалакше поймали специалиста по кражам двигателей

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Кандалакше к полицейским за помощью обратился местный житель, который заявил, что из его автомобиля «Рено» похищен двигатель стоимостью 20 тысяч рублей.
Как выяснили стражи порядка, потерпевший заключил договор с сервисом и сдал машину для разборки его на детали с последующей продажей. Однако, спустя некоторое время ему позвонил владелец мастерской и сообщил, что из автомобиля, который находился на неохраняемой стоянке, пропал двигатель.
Полицейские с места происшествия сняли отпечатки рук и обуви, опросили возможных свидетелей, но по горячим следам задержать злоумышленника не удалось. А немного позже в Интернете на сайте объявлений появилась информация о продаже похожего двигателя. Так с поличным был пойман 33-летний вор. Теперь его ждет суд. Северянину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

www.mvestnik.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.