«Металлург» - чемпион города по футболу

Опубликовано

«Металлург» - чемпион города по футболу

В пятницу, 28 июля, завершился Чемпионат города по футболу 8х8. Четыре команды, в два круга, две недели сражались за победу в турнире. В этом году, по ряду причин, в Чемпионате не участвовала команда «Сполохи», безусловный лидер городского футбола последних лет. В отсутствии фаворита борьбу за первое место вели ДЮСШ и «Металлург». В первом круге команды сыграли вничью (1 : 1) и к решающему матчу подошли с равным количеством очков. Игра за чемпионство прошла в равной и очень напряженной борьбе, с зашкаливающими эмоциями и красивыми голами и закончилась со счетом 3 : 3. В дополнительное время забитых мячей не было, а в серии «пенальти» удача была на стороне металлургов. Третье место в турнире заняла команда «Пламя», а «Локомотив», имея отличный набор футболистов, так и смог собраться в сильнейшем составе.
Кубок города (в формате 11х11) был разыгран в субботу. В финальном матче встречались ФК «Кандалакша» и сборная города. Счет матча 1 : 2, у ФК «Кандалакша» забил Дмитрий Николаев, а в составе сборной молодые футболисты – Денис Зубов и Олег Кузьмич.
Практически без перерыва в соревнованиях футболисты «Кандалакши» вступают во вторую часть областного футбольного сезона. 2 августа, в Мурманске, состоится ответный полуфинальный матч Кубка области с командой «Электрон», в первом матче, как известно, со счетом 3 : 2, победила наша команда. А в субботу, 5 августа, встреча Чемпионата в Кировске, с командой «Апатит».













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.