Победа ФК "Кандалакша", которая далась не просто!

Опубликовано

28 июня команда ФК "Кандалакша", на домашнем стадионе, провел матч Чемпионата области с "Динамо-ГПС" Мурманск. Соперник принципиальный и игры между командами всегда проходят в острой, непримиримой борьбе. В этом матче первые полтора тайма наша команда имела преимущество, забила два мяча (Александр Белый и Алексей Усачев), могли забить и еще, но слишком рано наши футболисты уверовали в победу. В середине второго тайма гости, в одной из редких контратак, забили гол в наши ворота и концовка игры получилась очень нервной. В итоге 2 : 1 и очередная, шестая, победа нашей команды в текущем Чемпионате Мурманской области по футболу. Очередную победу и лидерство в Чемпионате футболисты посвятили 500-летию Кандалакши. Следующий матч (первая полуфинальная игра Кубка области) с командой "Электрон" Мурманск, состоится на стадионе "Локомотив" 5 июля в 19 часов. «Электрон» так же, как и ФК «Кандалакша» идет в Чемпионате без потерь. Очная встреча двух лидеров турнира состоится так же в Кандалакше, на стадионе «Локомотив» 8 июля в 14 часов.
Игры ожидаются очень напряженными и интересными. Болельщики – не пропустите!