Сотрудники ГИБДД Кандалакши задержали пьяного водителя, который до этого дважды скрывался с места ДТП

Опубликовано

Сотрудники ГИБДД Кандалакши задержали пьяного водителя, который до этого дважды скрывался с места ДТП

Недобросовестных водителей не останавливают ни штрафы, ни лишение прав. На автодороге «Кандалакша - КПП «Салла» был остановлен автомобиль «ВАЗ-21093» За рулем находился сорокалетний мужчина , который не имел прав. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина пьян.

В процессе выяснения всех обстоятельств полицейские установили, что водитель уже дважды  привлекался к административной ответственности за «нетрезвое вождение». В этот раз нарушителю грозит более строгое наказание. Он может отправится в тюрьму на срок до двух лет. 

Всего за 7 месяцев 2017 года на территории Кандалакшского и Терского районов было выявлено 148 фактов управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Только за прошедшую неделю по вине пьяных водителей произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 2 несовершеннолетних пассажира.

 
 
 
Телекомпания ТВ-21 © Телекомпания ТВ-21












Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.