Кандалакшанину Игорю Рощину предложили пройти кастинг в телепроекте "ДОМ-2"

Опубликовано

Кандалакшанину Игорю Рощину предложили пройти кастинг в телепроекте "ДОМ-2"

Все чаще наши земляки "звездят" на экранах ТВ, снимаются в клипах...Но все равно, каждое такое событие вызывает живой интерес. Хочется побольше узнать о человеке, который жил когда-то рядом с нами, о его теперешней жизни, работах, планах на будущее.Знакомьтесь: Игорь Рощин.
Недавно мы опубликовали клип, в котором снялся Игорь.
Клип снимался в течение трёх дней, на протяжении всего съемочного процесса у Игоря была температура 39. Но коммерческие контракты шоу-бизнеса очень жестские, да и подводить партнеров - не в характере Игоря. Приходилось делать здоровый и счастливый вид для сюжета! И это, надо сказать, у него с блеском получилось!
Учился Игорь в 19-ой школе, сейчас живет в Питере. Работал в нескольких модельных агенствах. Сейчас находится в свободном плавании. Снимается в массовках, групповках и эпизодических ролях для российских сериалов. На юбилей Кандалакши Игорь будет в родном городе, сьемочная группа "Народное ТВ Кандалакша" обязательно встретится с нашим популярным земляком и познакомит вас с ним поближе.
Возможно, в ближайшее время, мы увидим Игоря в популярнейшем телевизионном проекте "ДОМ-2", с кастинг-диретором которого Игорь сейчас находится в переговорах.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.