ГОРОДСКОЙ ВОИНСКИЙ МЕМОРИАЛ В КАНДАЛАКШЕ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК

Опубликовано

ГОРОДСКОЙ ВОИНСКИЙ МЕМОРИАЛ В КАНДАЛАКШЕ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК

На прошлой неделе редакция «Выбери лучшее» опубликовала в группе " Кандалакша -официальная группа» фото «утопающего» в мусоре очень важного для каждого кандалакшанина объекта – городского мемориала погибшим воинам в годы ВОВ, находящегося в ведении администрации г. Кандалакша.
На выходных городской мемориал приведен в порядок. Как сообщил нам Василий Осминин – начальник отдела благоустройства администрации Кандалакши: 20-го июня проведена проверка мемориала, как он убран от мусора и грязи. Мы видим, что мусор убран, работы выполнены. Отвечает за это по контракту «Мурман - Гранит».
22 июня – День памяти и скорби, День начала Великой Отечественной войны. Мы благодарим наших неравнодушных граждан, которые озаботились, что накануне этого скорбного и памятного Дня мемориал пребывал в «запустении». И мы, конечно, также не могли остаться в стороне от этой проблемы. Хорошо, что работы выполнены, и теперь не стыдно смотреть в глаза ветеранам.
Но почему же надо «предавать ускорение» администрации Кандалакши, чтобы «дело делалось», вот вопрос? На который до сих пор не ответил глава администрации Кандалакши Владимир Задворных













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.