Остановить оптимизацию медицины в Мурманской области!!!

Опубликовано

Остановить оптимизацию медицины в Мурманской области!!!

В наше сообщество обращаются северяне из центральных и удаленных уголков нашего Заполярья, но всех их объединяет одно: невозможность получить своевременную квалифицированную бесплатную медицинскую помощь. На лицо явное несоответствие заявленных лозунгов о том, что оптимизация - для народа, что людям в результате станет лучше. Отнюдь! С каждым днем все хуже и хуже, все больше и больше северян не могут попасть на прием к врачам, не могут получить жизненно важные назначения, лекарства, процедуры.....

То, что в июне стало известно на Прямой Линии с Президентом, - лишь малая толика того, с чем каждый день сталкиваются сотни жителей Мурманской области. Трагедия, которая произошла на днях в Заполярном, - результат того, что в нынешнем виде северное здравоохранение дышит на ладан. А сколько случаев, о которых мы просто не знаем.... Взгляните правде в глаза: то, что принималось и внедрялось приносит больше вреда, чем пользы.

Мы предлагаем:
1. Остановить проводимую сейчас в Мурманской области оптимизацию. 2. Все спокойно обдумать, проанализировать и просчитать.
3. Создать концепцию в МО в области здравоохранения.
4. Обсудить ее с учетом широкого общественного мнения северян=самих жителей нашего региона, а не нескольких общественников при минздраве.
5. Внедрить ее с учетом мнения населения Мурманской области.

Если ты поддерживаешь нашу программу, голосуй и делай репост! Вступай в группу Медицина Мурманской области, рассказывай, что происходит в твоем населенном пункте с медицинской помощью. Будь активным!

https://vk.com/wall-141628797_812













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.