По инициативе главы Зеленоборского Ирины Самариной будет проведён приём граждан по вопросам оказания медицинской помощи в посёлке

Опубликовано

По инициативе главы Зеленоборского Ирины Самариной будет проведён приём граждан по вопросам оказания медицинской помощи в посёлке

Уважаемые зеленоборчане!
Наше здоровье и здоровье наших близких – самое важное, что у нас есть в жизни. Именно поэтому у жителей всегда много вопросов, которые бы они хотели задать представителям здравоохранения.
27 июня с 14.00 – 17.00 в административном здании Зеленоборской больницы будет проводиться встреча с главным врачом Кандалакшской ЦРБ Петровым В.Л. по вопросу предоставления медицинских услуг на территории гп Зеленоборский. Во встрече примут участие зав. Зеленоборским отделением Кандалакшской ЦРБ Есипович Е.К., глава городского поселения Зеленоборский Самарина И.Н., депутат Совета депутатов гп Кандалакша, и.о.редактора газеты «Зеленоборский вестник» Мещерякова О.П.
Приглашаем жителей нашего поселения, у кого есть проблемы и вопросы, которые касаются вашего здоровья и здоровья ваших близких, записаться на приём по телефону 65-986.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.