Установлена личность женщины, толкнувшей ребенка на пешеходном переходе в городе Кандалакша Мурманской области

Опубликовано

Установлена личность женщины, толкнувшей ребенка на пешеходном переходе в городе Кандалакша Мурманской области

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои), по факту причинения телесных повреждений малолетней девочке женщиной.

По данным следствия, на пешеходном переходе в городе Кандалакша Мурманской области женщина толкнула 9-летнюю девочку, причинив ей телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков. В настоящее время личность женщины установлена, это жительница Кандалакши, 1980 года рождения, которая пока не смогла объяснить причины содеянного.

Следствием назначено проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области © Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.