Праздничный концерт в Мурманске могли отменить из-за угрозы теракта

Опубликовано

Праздничный концерт в Мурманске могли отменить из-за угрозы теракта

2 октября в Мурманске, в честь 100-летнего юбилея Заполярной столицы, был запланирован большой концерт с участием народной артистки России Надежды Бабкиной, ансамбля "Русская песня" и творческих коллективов со всего региона. Однако, запланированное мероприятие отменили.
По имеющейся у нас информации, артистов Кандалакшского и Терского районов буквально "развернули" на полпути.Сми уже озвучили официальную версию,из-за чего репетиция была отменена: Надежда Бабкина не приехала на концерт из-за болезни. Но нам стала известна другая возможная причина(это в телефонном разговоре с корреспондентом Блогг51 подтвердили несколько участников народных коллективов), которую якобы им озвучило руководство "Кировки": угроза теракта.
По словам Татьяны Малаховой - методиста по народному творчеству ДК им. Кирова( это именно она держала связь с народными коллективами-участниками несостоявшегося концерта, которых она "развернула" с пол-пути) , концерт отменен в виду состояния здоровья Надежды Бабкиной. Выступление народной артистки переносится ориентировочно на конец октября - начало ноября. Это официальная версия случившегося, версию об угрозе теракта для СМИ Татьяна Малахова не подтвердила.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.