Голая правда от Ольги Мещеряковой о "беспределе" в ЦРБ

Опубликовано

Голая правда от Ольги Мещеряковой о "беспределе" в ЦРБ

Открытое обращение в Министерство здравоохранения Мурманской области, депутатам Мурманской областной Думы: Наталье Лещинской, Владимиру Дубашинскому, Владимиру Ахрамейко, в городской и районный советы депутатов, в Следственный комитет г.Кандалакша, в Прокуратуру г.Кандалакша, Отдел полиции г.Кандалакша от депутата городского и районного советов депутатов,руководителя Кандалакшского отделения Партии Пенсионеров Мещеряковой Ольги Петровны с просьбой провести проверку по изложенным в материале фактам. Дать оценку деятельности руководства ЦРБ. И если озвученные в аудиозаписи факты подтвердятся, привлечь виновных в соответствии с Законом РФ.

 



Обращаю внимание, что сотрудники ЦРБ уже обратились в наркоконтроль, как мне стало известно - проверка проводится. Хотелось бы получить ответ, когда закончится проверка и не длится ли она недопустимо долго? Прошло уже больше 2-х месяцев!


Проблемы в ЦРБ Кандалакши неоднократно освещались в "Выбери лучшее". Еще не забыта недавняя трагедия в Белом Море когда "скорая" не успела к женщине. Молодая мать умерла на глазах своей маленькой дочки. Почему правоохранительные органы до сих пор не провели проверку по фактам, изложенным в статье? Есть свидетельские показания о том, что "скорая" не выехала по первому звонку. Почему эти факты не заинтересовали правоохранителей-вопрос. Ответ, предоставленный руководством ЦРБ о "вовремя приехавшей" "скорой", меня, как депутата , не устраивает! Не устраивает он и родственников молодой умершей женщины. И я требую проведения проверки по этому факту! Как и проведения тщательной проверки по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи "пьяными сотрудниками "скорой"! В каждом названном мной случае есть свидетели, почему их до сих пор никто не опросил?!


Фельдшерский пункт в Белом Море работает с нарушениями. На руках у меня ответ из Министерства здравоохранения. После трагедии главврач ЦРБ Владимир Петров обещал, что в поселке будет работать фельдшер на постоянной основе. 21 ноября 2015 г. мы опубликовали его ответ:" Главврач ЦРБ Владимир Петров дал ответ: с декабря в поселке будет работать фельдшер. Просил срочно решить вопрос с предоставлением и ремонтом квартиры для фельдшера." Администрация и горсовет Кандалакши решили вопрос с квартирой. Но слово главврача снова оказалось обманом!
Какую оценку дадут депутаты Кандалакши и областной Думы работе главврача и руководства ЦРБ, надеюсь объективную. Не смотря на то, что, по имеющейся у нас информации, Владимир Петров находится "под покровительством" очень высокопоставленного чиновника. Надеюсь, что все перечисленные в обращении структуры и депутаты тщательно разберутся в озвученных в записи проблемах, а так же тех многочисленных жалобах, которые поступают к депутатам , в СМИ, пишутся в адрес Министерства здравоохранения и Губернатора Мурманской области. И сделают это в самое ближайшее время








 













Комментарии



  
аноним
Дата: 06.05.2016 15:53 (3 г. 4 мес. 21 д. 11 ч. 24 мин. назад)
Добрый день, скажите пожалуйста кто собирает подписи по вопросу снятия Петрова и где можно оставить? Этот бардак прекращать надо. Людям ни направление в стационар не дают ни по скорой не забирают, увозят только в тяжелом состоянии, поэтому смертность большая (умирать туда увозят проще говоря). Налоги все плотят, почему здесь все по другому чем в других городах Мурманской области??? Нигде ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА нет...



Обратитесь в офис редакции по адресу: г. Кандалакша, ул. Советская 1А, оф.15.
  



  
аноним
Дата: 05.05.2016 13:54 (3 г. 4 мес. 22 д. 13 ч. 23 мин. назад)
Ну что, много врачей получили без подработок среднюю зп в 54 т.р. ?
Так и будете молчать ?
  



  
аноним
Дата: 03.05.2016 21:11 (3 г. 4 мес. 24 д. 6 ч. 5 мин. назад)
Вы знаете, если бы то что люди пишут анонимно на блогг51 не модерироровали, то про заместителей и главного врача столько правдивой грязи узнали б вы не представляете.
  



  
аноним
Дата: 03.05.2016 13:50 (3 г. 4 мес. 24 д. 13 ч. 27 мин. назад)
Время всего еще 17ч40мин., а человек уже невменяем.И,медик,который лечит нас и наших детей.
  



  
аноним
Дата: 03.05.2016 11:54 (3 г. 4 мес. 24 д. 15 ч. 23 мин. назад)
Это не клевета, есть море свидетелей, которые воочую видели так называемых врачей реанимации в состоянии наркотического опьянения, прятали шприцы с наркотиками себе в карманы.
Есть неопровержимые факты, что в реанимации люди, в том числе молодые мрут как мухи от такого так сказать "лечения".
Так что можете своими сообщениями (кстати анонимными) не пугать Ольгу Петровну, которая как и любой нормальный кандалакшанин хочет положить конец этому ужасающему беспределу и произволу в црб.
Ольга Петровна, сотрудников црб в качестве свиделей придет немало если потребуется.
  



  
аноним
Дата: 02.05.2016 09:38 (3 г. 4 мес. 25 д. 17 ч. 39 мин. назад)
А как же наркоманша Марта ? Тоже сказки ?
  



  
аноним
Дата: 30.04.2016 07:37 (3 г. 4 мес. 27 д. 19 ч. 40 мин. назад)
Так вот почему смертность в црб возросла?!!! Только Гаврилова 4 убила в этом году!!!!! Почему молчит пресса?!!! Активисты! Оказывается, это не приезжие врачи плохо лечат!! Ну что ж.... следствие покажет... кто на тот свет отправляет, а кто клевету распространяет.... уголовным кодексом кстати пахнет очень и то и другое....
  



  
аноним
Дата: 29.04.2016 17:40 (3 г. 4 мес. 28 д. 9 ч. 37 мин. назад)
Уважаемая мадам Мещерякова, проверяйте сведения, прежде чем печатать в своем блоге и своей газетёнке. И раз уж вы тут модерируете комменты и допускаете только угодные вам (раз уж не все комментарии могут у вас тут находиться - проверяли уже, а толтео те, что вам удобны и выгодны, то и их причисляем к вашему авторству)
Иск о клевете и порче доброго имени и профф репутации ждите. Что могу ыам сказать еще?)) подрудка гавриловой)) радеющая за справедливость (только правда у всех своя. Криворукая гаврилова, которая толтко за 16 год 4х угробила и с вашей помощью пытается выскребаться из этой ситуации, отвлекая внимание от себя) и вы ей в этом помогаете. Всего вам доброго. Ждите исков, милочка.
  



  
аноним
Дата: 12.04.2016 20:15 (3 г. 5 мес. 15 д. 7 ч. 1 мин. назад)
То ли ещё будет - страшно представить.
  



  
аноним
Дата: 11.04.2016 15:35 (3 г. 5 мес. 16 д. 11 ч. 42 мин. назад)
Нормальных врачей выжил, а всякий сброд понабрал. Оборудование в больнице есть, а работать на нем некому.
  



  
аноним
Дата: 10.04.2016 22:14 (3 г. 5 мес. 17 д. 5 ч. 3 мин. назад)
Ничёсе зарплату главврач Петров в 170 тыс. какому-то приезжему Судьину начислил (всё говорит нету денег нету денег на нормальные зарплаты), у Судьина кстати жена тоже при црб работает экономистом. Узисту из Таджикистана который по узи ничего не видит аж 70 платит.
Сколько же Петров этот самому себе любимому начисляет в месяц???
  



  
аноним
Дата: 10.04.2016 21:48 (3 г. 5 мес. 17 д. 5 ч. 29 мин. назад)
Вопрос, а кто и зачем направил господина Петрова из другого региона на должность главврача Кандалакшской ЦРБ???
Такие вещи в больнице стали твориться - такое в кошмарном сне не приснится. Все правоохранители и правительство области при этом молчат.
Масоны на каком-то высоком уровне поставили - цель глобализаторов "Север убыточен и разорителен в рыночных условиях, его надо уничтожить".
  



  
аноним
Дата: 10.04.2016 21:44 (3 г. 5 мес. 17 д. 5 ч. 33 мин. назад)
А вот интересно, администрацию города или района вообще интересует, что происходит в ЦРБ? Может им тоже стоит подключиться?
  



  
аноним
Дата: 10.04.2016 21:34 (3 г. 5 мес. 17 д. 5 ч. 42 мин. назад)
Неравнодушные сотрудники ЦРБ ! Добывайте доказательства беспредела, снимайте все на телефоны! А потом - везде: в прокуратуру, в интернет, в YouTube ! Нужно придать огласке, давно пора разбередить это болото!
  



  
аноним
Дата: 10.04.2016 21:19 (3 г. 5 мес. 17 д. 5 ч. 57 мин. назад)
Молодые врачи хорошо получают в Кандалакшской ЦРБ - ХА-ХА-ХА. Да почти все толковые молодые врачи поуезжали уже (что пришли до Петрова) - Босенко-реаниматолог с женой-лором, Шайбак-хирург с женой педиатром, Брысковский-ортопед, тот же Греханин-реаниматолог не старый был, ещё несколько на чемоданах.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.