Время добра – в действии

Опубликовано

Время добра – в действии

Сегодня в 15:30 началась уборка срубленных веток, пролежавших на контейнерной площадке д/сада №20 (ул. Советская) почти два месяца.
На вчерашнюю новость о бесхозяйственности руководителя «ГУК-2» Варвары Культиновой откликнулись участники общественного движения «Время добра» и депутаты городского Совета Александр Лепейко и Александр Кузнецов.
- В чем проблема-то? Срубили ветки, вывезете в тот же день. Непонятно, почему должен мусор лежать по-полгода. УК «Феникс Плюс» сейчас отправит машину. Бесконтрольность работников управляющей компании недопустима!
Звонок раздался в редакции в 15 часов, уже через полчаса рабочие вместе с Александром Кузнецовым загружали ветки в машину. Включившиеся в работу жители близстоящих домов, проходившие мимо Ирина и Олег, сотрудники «Выбери лучшее», а также Владимир Зведре (он просто приехал в редакцию и не остался в стороне).
Вся работа заняла не более получаса. Делайте выводы, уважаемые жители. Видно, кроме нас самих — некому.













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии



  
аноним
Дата: 21.06.2015 22:08 (1 г. 9 мес. 2 д. 4 ч. 42 мин. назад)
Я милого узнаю по походке - сюжет с http://www.b-port.com/news/item/156236.html о "умном" земляке...
  



  
аноним
Дата: 19.06.2015 12:01 (1 г. 9 мес. 4 д. 14 ч. 48 мин. назад)
Правильно, когда голова на месте и руки не из попы - все дела быстрее делаются. А УК просто УГ.
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.