Помогите спасти жизнь больных детей

Опубликовано

Помогите спасти жизнь больных детей

В пятницу состоялось очередное заседание членов благотворительного фонда «Подари надежду».

На повестку дня было вынесено несколько вопросов. Члены фонда приняли единогласное решение помочь двоим детям из Кандалакши в борьбе с их недугами. Ранее фонд уже помогал финансово этим ребятам, благодаря чему дети получают своевременное и необходимое лечение.
Не менее важным вопросом стало и обсуждение звания «Друг фонда Подари надежду». Предприниматель Рамаз Шеитнешвили выступил с инициативой размещения логотипа «Подари надежду» на хлебобулочных изделиях собственного производства «Золотое Руно». Рамаз Гурамович будет ежемесячно оказывать финансовую поддержку фонду, переводя на счет 10 тысяч рублей. Теперь каждый из нас может помочь фонду, покупая продукцию «Золотое руно». Надеемся, что и другие предприниматели из Кандалакши поддержат эту инициативу и станут друзьями фонда «Подари надежду».А значит,шансы,что чья-то детская жизнь будет спасена,увеличиваются













Добавление комментария

Введите код, изображённый на рисунке:   Введите этот код в поле слева

Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.