ИНФОРМАЦИЯ о вакантных должностях и льготах сотрудникам ОВД, проходящим службу на территории Мурманской области

Опубликовано

Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» приглашает на службу в органы внутренних дел на должности младшего, среднего и старшего начальствующего состава в подразделения (ППСп, ДПС, ОУР, Отдел дознания, УУП и ПДН) лиц мужского пола, имеющих полное среднее, среднее специальное или высшее образование, в возрасте до 35 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах и годных по состоянию здоровья для прохождения службы в условиях Крайнего Севера.

Средняя заработная плата сотрудника на первом году службы составляет:

  • полицейский ППСп – 25000 (без полярной надбавки), 38000 (с полярной надбавкой);

  • инспектор ДПС – 30000 (без полярной надбавки), 42000 (с полярной надбавкой);

  • участковый уполномоченный полиции, дознаватель, оперуполномоченный – 42000 (без полярной надбавки), 58000 (с полярной надбавкой);

 

Сотрудникам ОВД проходящих службу на территории Мурманской области в соответствии с действующим законодательством и нормативными документами МВД РФ, предусмотрено:

  1. Зачет стажа службы в Мурманской области в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях – один месяц службы за полтора месяца (т.е. через 13,5 календарных лет службы наступает право на пенсию по линии МВД).

  2. Сотрудник органов внутренних дел имеет право на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МВД РФ.

  3. Предоставляется очередной ежегодный отпуск от 55 календарных дней.

  4. Оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно в пределах РФ за счет средств МВД один раз в год сотруднику и одному члену семьи.

  5. За пенсионерами МВД, прослужившими в районах Крайнего Севера свыше 15 календарных лет, при выезде их из Мурманской области сохраняется размер пенсии, начисленной с учетом районного коэффициента – 40%.

  6. Сотруднику, имеющему стаж службы не менее 10 лет, предоставляется социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения.

 

По вопросу трудоустройства обращаться:

по телефону 8(81533)9-21-68;

или

по адресу г. Кандалакша, ул. Пронина, д.8, кабинет №36, вторник, четверг с 14.00 до 17.30













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.