СУББОТНИК СОСТОЯЛСЯ

Опубликовано

СУББОТНИК СОСТОЯЛСЯ

Дорогие!
Делюсь с вами радостными мыслями о проделанной работе!
В это воскресение субботник состоялся! По воскресеньям мы конечно работать не привыкли, поэтому назвали субботником, чтобы было понятно что будем делать. Но, по сути, конечно, это был настоящий воскресник потому, что помолившись в храме с утра, получив благословение на всякое доброе дело мы все дружно пришли на главное место сегодняшнего дня в городе, место, где когда-то обязательно вырастет большой, красивый, светлый храм и освятит всех нас и нашу жизнь своим благотворящим светом.
Сердечно благодарю всех взрослых и ребят, кто пришёл потрудиться на благо города и его жителей! Вы все так самоотверженно трудились, что ещё раз сам утвердился в мысли: "Всё невозможное возможно!". Теперь, на какое то время, этот кусочек земли будет притягивать всех прохожих людей своей ухоженностью и нужностью. Уверен, что возможно сделать ещё больше, если все приложим свои усилия для возможных благоприятных перемен в своей жизни и вокруг себя.
Уже на этой неделе планируем начать работы по подготовке строительства часовни Ксении Петербургской на этом месте. Сегодня заказали купол-главку с крестом и сруб для часовни. Изготавливать их будут в течении 4-х недель и поэтому у нас есть время, чтобы собрать нужную сумму денег. Продолжаем собирать всем миром. Ведь часовня будет для города не только украшением, но и тем местом, которое будет естественно воздействовать на наши сердца, меняя наше сознание для созидательного устроения нашей жизни. Когда появится часовня, в городе будет больше по настоящему радостных и сильных людей, ведь мы вместе с вами открываем новый "портал" для связи с Небом, а на Небе, как известно, живёт Всемогущий Бог. И тогда узнаем или вспомним о Главном, всё невозможное человеку, Богу возможно!
На сегодняшний день для часовни мы собрали 294 тысячи 311 рублей 50 копеек. Сердечно благодарю вас, всех жертвователей! Все ваши имена собраны и читаются о вас молитвы в Алтаре храма за Воскресной Литургией!
Напоминаю номер карты СберБанка для внесения пожертвований:
4276 4100 1428 2289, на имя Валентин Анатольевич Маснев.
С молитвой о вас и с просьбой о ваших молитвах,
настоятель Храма рождества Иоанна Предтечи иерей Валентин.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.