В Кандалакше наградили призеров олимпиады

Опубликовано

В Кандалакше наградили призеров олимпиады

Более 900 участников со всей Мурманской области. 38 обучающихся из школ нашего района. 8 победителей и призеров из числа кандалакшских старшеклассников. Таким стал итог регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Сегодня с учащимися 9-11 классов, показавшими высокие достижения в таких предметах, как русский язык, литература, химия, экология, история и физическая культура, встретился глава Кандалакшского района Михаил Павлов. Он поздравил Ксению Даньшину, Александра Яковлева, Екатерину Милушкину, Анастасию Чистякову, Егора Юрусова, Виталия Казанцева, Софью Попкову и Даниила Неклюдова с отличным выступлением на олимпиаде, отметив, что успехи каждого из них – это еще одно подтверждение того, что в нашем городе – прочная образовательная база, а молодежь - талантливая и одаренная.

Старшеклассники рассказали о том, как проходили интеллектуальные соревнования, какие задания были предложены, и чем региональный этап олимпиады запомнился больше всего. Отдельно Михаил Павлов поблагодарил педагогов, помогавших ребятам готовиться к предметам, а также родителей, которые всегда были рядом, поддерживали и верили в успех своих детей.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.