В Кандалакше мужчину избили и ограбили в гостях

Опубликовано

В Кандалакше мужчину избили и ограбили в гостях

В общежитии в Кандалакше двое северян избили и ограбили гостя во время застолья, пока хозяин комнаты спал.
В Кандалакше к стражам порядка обратился 58-летний местный житель с заявлением об ограблении. Как сообщает пресс-центр УМВД по Мурманской области, полицейские опросили заявителя и выяснили, что потерпевший распивал алкогольные напитки в гостях у своего приятеля и в компании малознакомых людей. Хозяин дома во время застолья передал пострадавшему на хранение 7 тыс. рублей, а затем уснул.

Пока мужчина спал один из гостей потребовал у потерпевшего передать ему все имеющиеся деньги. После отказа злоумышленник отлучился, а затем вернулся, но уже с подмогой. Вместе они избили потерпевшего и отобрали у него не только 7 тыс., принадлежащие хозяину комнаты, но и найденные в кармане 900 рублей.

Северянин смог описать приметы нападавших, и через некоторое время грабители были задержаны. Ими оказались двое ранее судимых жителей Кандалакши, проживающих в том же общежитии, где и проходило застолье. Мужчины сознались в содеянном и сейчас им грозит до семи лет лишения свободы.

nevnov.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.