Жители Белого моря остались без отопления

Опубликовано

Жители Белого моря остались без отопления

В н.п. Белое море нет отопления.

«В связи с аварийным отключением электроснабжения на котельной ООО «Вел Трейд» п. Белое море произошел выход из строя оборудования котельной. Работы по установке оборудования на котельную ООО «Вел Трейд» ориентировочно запланированы на утро 9 января», - сообщила ЕДДС.

Жители села обратились к администрации в «Группе главы Кандалакши и Кандалакшского района».

«Здравствуйте, Михаил Сергеевич. Пишу от жителей н.п. Белое море. Со вчерашнего дня сидим без отопления. В доме очень холодно. А у нас дети. А ещё всю неделю нет горячей воды. Из крана течёт холодная. Примите, пожалуйста, меры. Заранее спасибо», - написала северянка Юлия Антипина-Новожилова.

«На котельной в результате скачка напряжения произошла поломка, специалисты МЭС проводят восстановительные работы. Сегодня в 19:00 в клубе пройдет сход граждан, где мы расскажем об инциденте», - сообщил глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Шалагин.


murmansk.aif.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.