В Зеленоборском состоялся "Торжественный Новогодний вечер"

Опубликовано

В Зеленоборском состоялся "Торжественный Новогодний вечер"

в Центральном доме культуры состоялся "Торжественный Новогодний вечер". Несмотря на трудности и требования времени , Зеленоборский вместе со всей страной почувствовал изменения в жизни, приготовился к встрече Нового 2020 года.

Под просмотр фотослайдов Ирина Николаевна Самарина подвела итоги о проделанной работе за 2019 год и рассказала о перспективах развития поселения на 2020 год. В праздничном концерте приняли участие Образцовые самодеятельные коллективы: "Эстрадная вокальная студия", музыкальный театр " Тилли - Бом" , "Ветер перемен" .

Праздничное настроение подарили музыкальные композиции от гостя из г. Кандалакша Алексея Топорина, от прекрасной Галины Широгоровой и очаровательной Елены Тарасовой. Иван Балков выступил с премьерой песни "Скай".

На мероприятии были награждены памятным знаком за вклад в развитие Кольского Заполярья зеленоборчане: Исаева Н.С., Клименко И.В., Тарасова О.Г., Мурашова Н.Д., Сидоренко Л.И., Юнгина И.В., Нюйман З.Ф., Мишина В.Ф., Сабирова Р.А., Курганский М.П., Корнилович С.А., Лопатий А.Г., Силявко Э.И., Бойченко А.В. Премией депутата Мурманской областной думы Владимира Николаевича Ахрамейко поощрили участников ОСК "Ветер перемен" Денюш Артёма и Сбродову Кристину.
В декабре впоселке родилась "Зеленоборская снежная сказка" - фестиваль на лучшее исполнение снежных фигур.

Все команды, в которых принимали участие и взрослые, и дети, и коллективы, и семьи разнообразили жизнь поселка и сделали его счастливее и радостнее. Команды наградили Благодарственными письмами и памятными подарками.



Участники конкурса на лучшее декоративно - художественное и световое оформление предприятий сферы потребительского рынка "Новогодние фантазии" - Савельев А.А. и Чеблина Е.Г. были отмечены Благодарственными и памятными подарками.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.