Добрята в гостях у главы Кандалакшского района

Опубликовано

Добрята в гостях у главы Кандалакшского района

Сегодня глава Кандалакшского района по доброй традиции встретился с ребятами из отряда юных журналистов «Добрята». Учащиеся 1-го класса школы №1 пришли поздравить Михаила Павлова с наступающим новым годом и задать ему интересующие вопросы. В ходе беседы глава района рассказал добрятам о том, как он встречал новогодние праздники в детстве, какой подарок ему больше всего запомнился, а также как он планирует встретить 2020-й год.

Помимо этого, ребята задавали главе вопросы касающиеся благоустройства города. Школьников интересовало как будет преображаться Кандалакша, какие новые объекты появятся и где, а также делились своими идеями.

В завершении встречи добрята рассказали об игре «Ангел-хранитель», которая учит делать добрые поступки и проявлять заботу, делая подарки ручной работы. В рамках игры, первоклассники сделали для главы елочное украшение в виде ангела. Михаил Павлов заверил ребят, что подарок добрят обязательно окажется на его новогодней елке.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.