Природы чудный лик

Опубликовано

Природы чудный лик

В администрации города состоялось подведение итогов фотоконкурса «Природы чудный лик», который проводился редакцией газеты «Выбери лучшее» совместно с администрацией Кандалакшского района. Участие в нем приняли многочисленные фотолюбители, сумевшие запечатлеть в кадре все многообразие и уникальную красоту нашей северной природы. Многие фотоснимки вошли в подарочное издание – календарь.


Заслуженные награды фотохудожникам вручила первый заместитель главы администрации Кандалакшского района Ирина Просоленко, которая поблагодарила участников конкурса за прекрасные работы и за то, что, несмотря на повседневную суету, они все-таки смогли остановиться на мгновение и поймать тот самый «Природы чудный лик».
По итогам конкурса дипломами за первое место в номинации «Солнце Севера», время года «Весна»; за первое место в номинации «Поморье», время года «Лето»; за первое место в номинации «Солнце Севера», время года «Зима»; за третье место в номинации «Природные особенности нашего края», время года «Зима» был награжден Артем Ковалёв.
Диплом за первое место в номинации «Природные особенности нашего края», время года осень был вручен Марии Барановской.
Дипломами за первое место в номинации «Поморье» время года «Весна», за третье место в номинации «Солнце Севера», время года «Лето» был награжден Александр Заполицин.
Дипломом за первое место в номинации «Народное голосование» награждена Светлана Коллеева.
Дипломы за второе место в номинации «Солнце Севера», время года «Осень»; за третье место в номинации «Природные особенности нашего края», время года «Лето» присуждены Оксане Янцевич.
Дипломами за второе место в номинации «Природные особенности нашего края», время года «Лето»; за третье место в номинации «Народное голосование» поощрен Никита Шелюг.
Дипломами за второе место в номинации «Солнце Севера», время года «Осень»; за второе место в номинации «Народное голосование» награждена Любовь Лаврова.
Дипломами за второе место в номинации «Поморье» время гола «Лето», в номинации «Солнце севера», время года «Зима» награжден Андрей Ахматов.
Дипломами за третье место в номинации «Поморье», время года «Лето»; за третье место в номинации «Солнце Севера», время года «Зима»; за третье место в номинации «Природные особенности нашего края», время года «Лето»; за третье место в номинации «Поэтический образ родного Севера», время года «Зима» награждена Ольга Катаева.
Грамотой фотоконкурса за создание прекрасных пейзажей природы родного края для подарочного издания по фотографиям кандалакшан, участвовавших в фотоконкурсе «Природы чудный лик», награждена Богданова Ольга Михайловна.


Также, победителями фотоконкурса стали Екатерина Рогушина, Анастасия Васильковская, Елена Жирохова, Алексей Шестаков, Екатерина Черевко.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.