В Кандалакше буйный сосед жестоко избил пенсионера

Опубликовано

В Кандалакше буйный сосед жестоко избил пенсионера

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Кандалакше сотрудникам полиции поступил сигнал из медицинского учреждения о госпитализации 65-летнего мужчины с множественными травмами головы и лица. Телесные повреждения расценены медиками, как причинившие тяжкий вред здоровью.
Пенсионер рассказал оперативникам, которые прибыли опросить его, что он находился в своей комнате, расположенной в общежитии на улице Комсомольская. Внезапно дверь отворилась, и зашел незнакомый мужчина, который принялся избивать его без каких-либо объяснений.
Вскоре по приметам дерзкий драчун был найден и доставлен в отдел. Им оказался 40-летний местный житель, ранее уже имевший проблемы с законом. Свою вину он отрицать не стал и в содеянном сознался. Пояснив, что был очень пьян и плохо осознавал свои действия.
Теперь за избиение пожилого человека ему грозит лишение свободы на срок до 8 лет. А за нарушение неприкосновенности жилища он также будет привлечен к ответственности
 

.https://www.mvestnik.ru/













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.