...И БУДУ ПЕТЬ

Опубликовано

...И БУДУ ПЕТЬ

4 ноября страна отмечала День народного единства, а на сцене Дворца сияла звездой удивительная женщина и настоящая жемчужина нашего края Тамара Леонидовна Архипова. 60 лет она выступает на сцене, 60 лет дарит свой голос слушателю, делится своим творчеством и талантом, как когда-то завещали наставники.

Честная, яркая, искренняя - в свой юбилейный вечер Тамара Леонидовна посвящала песни любимому мужу, рассказывала о родных и близких, благодарила педагогов, делилась приятными воспоминаниями с залом. А ведь рассказывать есть о чём: сын, например, играет в вокально-инструментальном ансамбле "Вероника", а народный самодеятельный коллектив "Оркестр русских народных инструментов" - так вобще вторая семья, куда только с оркестрантами ни ездили выступать, сколько призовых мест выиграно, сколько вместе пережито! И все они присоединились к выступлению Тамары Леонидовны на сцене! Да, да, на сцене звучали и лирические баллады про "калину черную, и рокерские мотивы в ретро-песне про август от "Вероники", и мелодичные, разливающиеся по залу звуки ОРНИ, играющего новые версии старых песен. Не смог остаться в стороне духовой оркестр и тоже присоединился к выступлению, а хор ветеранов войны и труда во главе с руководителем Яной Юрьевной вобще обратился к героине концерта с просьбой присоединиться к их коллективу!

 

 

Дворец культуры "Металлург"












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.