Жители отдаленки просят помощи

Опубликовано

Жители отдаленки просят помощи

15 октября глава администрации МО г.п. Кандалакша Владимир Задворных совместно со специалистами профильных отделов администрации провел встречу с жителями н.п. Белое Море. Она прошла в рамках исполнения поручений губернатора Мурманской области А.В. Чибиса. Это уже вторая встреча, состоявшаяся на этой неделе. Днем раньше Владимир Геннадьевич Задворных, так же в формате открытого диалога, пообщался с жителями п. Нивский.
Вопросы, которые были подняты в ходе встреч, касались разных сфер: жители Нивского попросили Владимира Геннадьевича оказать содействие по привлечению для работы на территории поселка лаборанта и по ремонту кабинета физиотерапии. Кроме этого, жители Нивского попросили взять главу на контроль ограничение доступа в недостроенное здание и установить запрещающие дорожные знаки у Дома культуры.
Жителей Белого Моря интересовала нормализация температурного режима на местной котельной, установка дополнительных мусорных накопителей, ремонт дороги на кладбище. Также, граждане выразили озабоченность состоянием привокзальной площади в Кандалакше. Среди основных проблем, связанных с территорией у городского вокзала – уборка мусора и расчистка ее от снега в зимний период.
По многим вопросам были даны разъяснения в ходе встречи. Другие – взяты на контроль как специалистами, так и лично главой кандалакшской администрации.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.