Представительства Госжилинспекции открываются в муниципалитетах области

Опубликовано

Представительства Госжилинспекции открываются в муниципалитетах области

Продолжается реализация разработанного по инициативе главы региона Андрея Чибиса Плана 100 шагов правительства Мурманской области – комплекса дополнительных мер, направленных на повышение качества жизни населения региона.

Во исполнение одного из поручений главы региона Государственная жилищная инспекция Мурманской области по согласованию с органами местного самоуправления подготовила к работе территориальные представительства.

Уже открылись представительства в Никеле, Снежногорске, Оленегорске, Апатитах и Кандалакше.

Представительство по Печенгскому району и ЗАТО Заозерск располагается в Никеле (пр. Гвардейский, 2, I этаж), тел: 8 (815 54) 5-10-73.

Представительство по ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево и ЗАТО Островной располагается в Снежногорске (ул. Флотская, 9; каб.303).

Представительство по Оленегорску и Ловозерскому району располагается в Оленегорске (ул. Строительная, 52, каб. 308), телефон: 8 (815 52) 5 80 68.

Представительство по Апатитам, Кировску, Полярным Зорям и Мончегорску располагается в Апатитах (пл. Ленина, 1, каб. 107).

Представительство по Кандалакшскому, Терскому и Ковдорскому районам располагается в Кандалакше (ул. Первомайская, 34 – вход со стороны дворового фасада, каб. 228).
 
Все представительства работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

 

 

 

Правительство Мурманской области © Правительство Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.