Андрей Чибис поручил проверить зарплаты работников бюджетной сферы Мурманской области

Опубликовано

Андрей Чибис поручил проверить зарплаты работников бюджетной сферы Мурманской области

Глава Мурманской области Андрей Чибис поручил провести проверку обращений северян с жалобами на зарплаты. Такое поручение глава региона дал в связи с поступившим на «Прямую линию с Владимиром Путиным» вопросом медика из Мурманской области о низкой зарплате.

«Упомянули врача из нашей области с зарплатой в 20 тысяч рублей. Во время одной из встреч с жителями ко мне обращалась врач именно с такой жалобой, в ситуации разобрались. Но, конечно, проблема с зарплатами и достойным уровнем жизни есть, и не только у врачей, область не выполняет требования указа Президента по росту зарплат и врачей, и учителей, и других работников социальной отрасли. Поручил провести проверку всех обращений с жалобами на зарплаты, это будет отдельная важная задача на контроле», – отметил Андрей Чибис.

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис следит за ходом «Прямой линии» из рабочего кабинета в здании правительства региона.

В этом году специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» вышла в эфир в 17-й раз.

 

 

 

Правительство Мурманской области © Правительство Мурманской области












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.