Спортсменка из Мурманской области стала победителем Чемпионата СЗФО по лыжным гонкам

Опубликовано

В Архангельской области завершился Чемпионат Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам. Среди женщин на дистанции 10 километров первое место завоевала мастер спорта России из Мурманской области Анна Белая, финишировав с результатом 29 минут 49,2 секунды, сообщает Агентство по спорту Архангельской области.
Всего 22,1 секунды проиграла лидеру гонки Светлана Николаева, представляющая Архангельскую и Ярославскую области. Бронзовым призёром стала Екатерина Ядовина тоже из Архангельской области.
В мужской гонке призовых мест мурманчанам не досталось. По итогам командного зачёта Мурманская область — на третьем месте после северной столицы и Поморья.

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман