Продолжается прием заявок на участие в молодежном конкурсе «Пространство развития»

Опубликовано

Продолжается прием заявок на участие в молодежном конкурсе «Пространство развития»

Российский союз молодежи продолжает прием заявок на участие в конкурсе молодежных проектных идей «Пространство развития». 

Проект направлен на вовлечение молодежи в социальное развитие малых городов и поселений Российской Федерации через реализацию социальных проектов.

К участию приглашаются проектные команды, состоящие из четырех человек – граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в малых городах и поселениях Российской Федерации с численностью не более 50 000 человек. Каждый участник проекта сможет пройти бесплатное обучение в Школе проектных команд в одном из федеральных округов РФ и реализовать собственный проект в муниципалитете.

Итоги будут подведены на форуме «Пространство развития», который состоится в октябре в Москве.

Заявки принимаются до 20 января. Подробная информация представлена на сайте проекта. Контактные данные Координационного центра проекта: 8(925)383-56-10, space@ruy.ru.

 
 
 
 
Телекомпания ТВ-21 © Телекомпания ТВ-21












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.