Премия от « Выбери лучшее» за информацию о кандалакшских хулиганах, портящих городское имущество, станет постоянной

Опубликовано

Премия от « Выбери лучшее» за информацию о кандалакшских хулиганах, портящих городское имущество, станет постоянной
Премия от « Выбери лучшее» за информацию о кандалакшских хулиганах, портящих городское имущество, станет постоянной!
На прошлой неделе редакция газеты «Выбери Лучшее» объявила премию за информацию, которая поможет поймать хулиганов, портящих городское имущество. 
Последнее время в Кандалакше участились случаи, когда хулиганы портят детские комплексы, спортивные площадки, новые остановки. 
Власти Кандалакши прилагают немало усилий, чтобы город преображался. Благоустройство идет во всех микрорайонах Кандалакши. Жители также активно участвуют в реализации программ благоустройства. Но находятся отщепенцы, которые портят еще совсем новенькие объекты. Именно для того, чтобы прекратить вандализм в городе, нам нужно объединиться. Хулиганы должны знать, что за ними смотрит «неусыпное око» неравнодушных граждан нашего города. На призыв редактора «Выбери лучшее» Ольги Мещеряковой откликнулось много горожан. Люди звонят, пишут личные сообщения в соц. сети о том, что видели или были свидетелями хулиганских действий вандалов разного возраста: от малолеток-девочек до взрослых неадекватных мужчин - на разных площадках нашего города. Присылали и продолжают присылать фото и видео. 
Здесь важно отметить один факт. Люди, отправляя сообщение, хотят помочь изобличить хулиганов, но просят не афишировать их имен. Хотим заверить наших горожан, что анонимность мы вам гарантируем. Закон о СМИ дает нам такое право. 
Еще отметим, что многие, делясь информацией, делают это совершенно бесплатно. Но редакция решила объявить премию постоянной. 
Делитесь информацией по телефону (круглосуточно) или в сообщениях https://vk.com/id44654037, а также вы можете прислать сообщение на адрес электронной почты vlmolga@mail.ru 
Если ваша информация поможет изобличить хулиганов, от этого выиграет только наш родной город. Хулиганы должны знать, что их действия не останутся безнаказанными! 
Теперь о том, кто испортил остановку на Ниве-3 у «Магнита». Двое «неадекватных» молодых людей , полиция уже установила их личности( на видео, которое размещено на нашем сайте БЛОГГ.51 и в группе БЛОГГ.51 ВКонтакте видны их хулиганские действия). Хочется отметить, что вызванная бдительной женщиной, полиция прибыла в считанные минуты, и хулиганы были задержаны. По нашей информации, их поведение было настолько неадекватным,что в полиции были взяты их биологические образцы на предмет употребления наркотических средств, а также к хулиганам применены меры административного воздействия. 
По информации, имеющейся в редакции, один из хулиганов, до последнего времени, работал машинистом! Работал... теперь уволен. Но это тема, конечно же, другого материала: о том, как мог дважды судимый, пьющий, а, возможно, и употребляющий наркотики «неадекват» работать в такой профессии?! 
Уважаемые горожане! Благополучие нашей жизни во многом зависит от нас самих! Если мы не будем равнодушными, то все изменится! Давайте любить свой город! Беречь его! Вместе нам это по силам! 

 

 

 


С уважением, редактор «Выбери лучшее» Ольга Мещерякова

 


P.S. автор видео также поощрен премией

 

 

 













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.