Где смотреть ТВ-Кандалакша или административный ресурс «отцов города» побежден

Опубликовано

Где смотреть ТВ-Кандалакша  или административный ресурс «отцов города» побежден

Чуть меньше месяца назад из кабельной сети «Гамаюн» пропал сигнал «ТВ-Кандалакша». Почти месяц канал вещал лишь в сети «Омега». Однако и там, в течение последней недели, посмотреть актуальные городские новости и другие передачи, которые производил коллектив канала, не представляется возможным.

Так будет ли вещать канал «ТВ-Кандалакша» в нашем городе? И если будет, то где и когда его можно увидеть?

Целый месяц прошел в поисках выхода из сложившегося кризиса. Наладить сигнал в сети «Гамаюн» пока так и не удалось. Работа канала без выхода в «Гамаюне» оказалась под угрозой.

Чтобы обеспечить устойчивый выход в эфир, руководству «ТВ-Кандалакша» пришлось потратить немало усилий. В результате выход был найден.

Уже со следующей недели новости, которые ранее выпускал канал «ТВ-Кандалакша», будут выходить на новой частоте и под новым брендом. А именно: на областном телеканале «Арктик-ТВ». Этот канал вещает в кандалакшских сетях уже больше года. Его можно найти и в сети «Гамаюн», и в сети «Омега».

С 24 июня новости Кандалакши выходят на «Арктик-ТВ» в тестовом режиме. Время выхода в эфир - 20-30. Повторяется выпуск в 22-30 и в 14-30 на следующий день. Так что, Кандалакшский зритель уже с этой недели может увидеть обновленные полюбившиеся новости. Ну, а с июля, тематических кандалакшских программ на «Арктик-ТВ» Кандалакша должно стать еще больше!

 

Михаил Павлов













Комментарии



  
аноним
Дата: 26.06.2015 16:24 (2 г. 1 мес. 28 д. 1 ч. 23 мин. назад)
А на каком канале можно увидеть АРКТИК ТВ?
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.