В Кандалакше состоится митинг и концерт в честь воинов - интернационалистов

Опубликовано

В Кандалакше состоится митинг и концерт в честь воинов - интернационалистов


В феврале в России отмечается два значимых праздника - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (15 февраля) и День защитника Отечества (23 февраля).

Вчера в администрации состоялось заседание организационного комитета, на котором обсудили основные вопросы подготовки к этим датам и порядок проведения праздничных мероприятий. На нем присутствовало руководство городской и районной администраций, представители силовых структур и воинских частей, специалисты Отдела по культуре и делам молодежи, работники культурных учреждений города.

По сложившейся традиции, 15 февраля в центре города возле памятника воинам-интернационалистам пройдет митинг памяти, который организуется силами общественной организации «Боевое братство» при содействии администраций города и района. Он начнется в 13.00. После митинга во Дворце культуры «Металлург» состоится концерт.

В преддверии Дня защитника Отечества пройдет еще одно значимое мероприятие – Офицерский бал. Он состоится 21 февраля в 16 часов во Дворце культуры «Металлург». В данное время уже ведется работа над его сценарием. Как было отмечено на заседании оргкомитета, в этом году Офицерский бал проводится под названием «Вы – гордость Отечества!».













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.