Информация о закрытии отделений банка в Кандалакше - официальный ответ руководства Мурманского отделения ПАО Сбербанк

Опубликовано

Информация о  закрытии отделений банка в Кандалакше - официальный ответ руководства  Мурманского отделения ПАО Сбербанк

Перед Новым годом глава Сбербанка Герман Греф в программе «Мнение» на канале «Россия 24» заявил буквально следующее:
-Сбербанк предполагает в 2016 году заняться оптимизацией расходов . В какой-то момент мы начнем резко сокращать количество отделений
Редакция блогг51 опубликовала информацию, которая прошла по всем крупным информагенствам России, а так же, понимая, что "резкое сокращение отделений Сбербанка" в Кандалакше может привести к еще большей социальной напряженности в городе, срочно связалась с руководством Сбербанка по поводу такого громкого заявления главы Сбербанка, и сегодня мы получили ответ:

Руководство Мурманского отделения ПАО Сбербанк всегда в своей деятельности руководствуется принципами политики социальной ответственности и всерьез обеспокоено волнением жителей Кандалакши. Будем признательны, если Вам удастся довести предоставленную нами информацию до всех заинтересованных лиц и обратившихся к Вам по данному вопросу граждан.

В штатном режиме жителей города Кандалакша обслуживают четыре дополнительных офиса, расположенных по адресам: ДО № 8627/01357 ул. Аэронавтов, 2; ДО № 8627/01359 ул. Кировская аллея, 11; ДО № 8627/01363 ул. Спекова, 4; ДО № 8627/01713 ул. Новая, 10. В перечисленных филиалах работает 58 сотрудников, обслуживающих более 31,5 тыс. клиентов. Из них свыше 5,5 тыс. являются держателями зарплатных карт Сбербанка России. На территории Кандалакши функционирует 31 банкомат. Кроме того, клиентам Сбербанка доступны иные удаленные каналы обслуживания, такие как услуга «Мобильный банк», Интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн» и сервис «Автоплатеж».

Мурманское отделение ПАО Сбербанк заботится о своих клиентах и сообщает, что в настоящий момент информация о возможном закрытии отделений банка в Кандалакше не имеет оснований.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.