В любой момент Сбербанк может закрыть свои отделения в Кандалакше

Опубликовано

В любой момент Сбербанк может закрыть свои отделения в Кандалакше

Перед Новым годом глава Сбербанка Герман Греф в программе «Мнение» на канале «Россия 24» сказал буквально следующее:

- Не смотря на то, что 2015 год был худшим для банкинга, в 2016 году ситуация улучшится. Если каких-то еще экстраординарных событий не произойдет в следующем году, скорее всего, год будет для банковского сектора, но не для экономики в целом, более легким. Самым сложным для банкинга был 2015 год.
Сбербанк предполагает в 2016 году заняться оптимизацией расходов - заявил Греф. - В какой-то момент мы начнем резко сокращать количество отделений.
Редакция блогг51 срочно связалась с руководством Кандалакшского отделения Сбербанка по поводу такого громкого заявления главы Сбербанка, но получила ответ, что руководители местного отделения не уполномочены отвечать на эти вопросы. Не смогли нам ответить и в "головном" офисе в Апатитах, предложив обратиться к руководству Северо-Западного отделения Сбербанка России. При получении официального ответа, новость немедленно появится на нашем сайте. Но сдается нам, что при таком кризисном положении дел в стране, сокращения производств и предприятий в т.ч. и банковского сектора - неминуемы.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.