Жильцы УК «ЖЭК» тонут в канализации

Опубликовано

Жильцы УК «ЖЭК» тонут в канализации

Целую неделю жители дома 22 по ул. Советской попросту «купались в дерьме» Попробуйте пожить хоть сутки без горячей и холодной воды, без возможности сходить в туалет.
На просьбы жильцов прочистить канализацию, руководители компании «Наш город» отвечали одно: жильцы плохо оплачивают по счетам, вот и живите в говне.»
Через неделю адского существования жители вынуждены были обратиться к замглавы администрации района Илье Ходыреву. И только после вмешательства «высокого» чиновника, людям прочистили канализацию.
Редакция газеты проверила факт бездействия УК и так же созвонилась с Ильей Кузьмичем:
- Конечно, это безобразие, так нельзя управлять домом! Мне понятны возмущения жильцов. На сегодняшний день проблема с канализацией решена.
Канализация была везде: наполненные дерьмом унитазы, ванны, раковины, вонь, отсутствие горячей и холодной воды. Все эти «прелести управления» УК «ЖЭК» жильцы испытали на себе. И теперь у них одна мысль: поскорее сменить управляющую компанию!













Комментарии



  
аноним
Дата: 09.06.2015 00:11 (4 г. 7 мес. 16 д. 20 ч. 41 мин. назад)
Самим пожелаем в гов-е искупаться
  



  
аноним
Дата: 09.06.2015 00:09 (4 г. 7 мес. 16 д. 20 ч. 43 мин. назад)
Скоро все дома сбегут от них с таким управлением!
  



  
аноним
Дата: 02.06.2015 20:46 (4 г. 7 мес. 23 д. 6 мин. назад)
Где заявление в прокуратуру и куда смотрят силовики? Лишить лицензии и наложить штрафы!
  




© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.