На 3 года посадили воровку-квартирантку из Кандалакши

Опубликовано

На 3 года посадили воровку-квартирантку из Кандалакши

Неприятная история приключилась с одним из жителей Кандалакши. Он сдал свою квартиру незнакомке. Соответствующий договор на аренду заключать не стал, а, видимо, зря.

Женщина взяла ключи от квартиры, но заранее никаких денег за съем жилья мужчине не давала. Хозяин квартиры решил проверить, как обстоят дела. И зайдя в помещение, обнаружил, что там нет ни женщины, ни некоторых его вещей.

Пропали диван и бытовая техника. Потерпевший оценил сумму ущерба в двадцать семь тысяч рублей. Полиция нашла подозреваемую. Она призналась, что у нее финансовые трудности и чужое имущество продала за четыре с половиной тысячи рублей незнакомцу.

У женщины уже неоднократно до этого были проблемы с законом. Дважды привлекалась к уголовной ответственности за похожие преступления. Также она является неплательщицей алиментов своим детям.

Кандалакшский суд признал северянку виновной в присвоении или растрате вверенного имущества. Ближайшие три года женщина проведет в колонии-поселении.


novosti-murmanskoy-oblasti.ru













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.