Ветераны принимают поздравления

Опубликовано

Ветераны принимают поздравления

В этом году почти все мероприятия, посвященные празднованию 75-летия со дня Победы проходят в формате онлайн. Тем не менее, главные виновники торжества – наши дорогие ветераны, в этот светлый день не останутся без внимания и заботы. В преддверии 9 мая, их навещают депутаты и волонтеры, чтобы вручить подарки от Правительства Мурманской области и передать поздравления от руководства Кандалакшского района и города и от всех земляков.
Сегодня, с этой доброй миссией, депутат городского Совета Маргарита Мазурина посетила ветеранов, проживающих в н.п. Нивский, а также в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Здесь она встретилась с Мироновой Антониной Александровной, Николаевой Надеждой Николаевной и Максимовой Валентиной Васильевной. У каждой из них своя история о войне. Эти воспоминания до сих пор отзываются неутихающей болью и, в тоже время, гордостью за подвиг тех, кто одержал Победу над фашистами.
Маргарита Мазурина поблагодарила каждого ветерана за их мужество и стойкость, проявленные в годы войны, пожелала крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.
На сегодняшний день в Кандалакшском районе проживает более 200 ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.