Подростково-молодежному клубу " Метеор" нужна помощь неравнодушных граждан!

Опубликовано

Подростково-молодежному клубу " Метеор" нужна помощь неравнодушных граждан!

Молодёжный центр «Гармония» – единственное учреждение молодежной политики в нашем городе. Но о его деятельности уже давно знают за пределами Кандалакши! Ведь мы помогаем в организации и проведении мероприятий не только в городе, но и по всему Кандалакшскому району и Мурманской области.

В этом году - учреждению исполняется 23 года. В Центр «Гармония» входит 7 структурных подразделений, объединяющих более 1000 детей, подростков и молодёжи нашего города. Подростково-молодежный клуб «Метеор», территориально расположенный в железнодорожном микрорайоне, находится сегодня в очень плачевном состоянии. Помещение требует срочного ремонта, мебель изношена. Ребятам, которые постоянно посещают любимый клуб, попросту некуда сесть. Да и заниматься там стало не вполне уютно и комфортно.

Игнорировать такое состояние клуба не представляется возможным. В связи с этим администрация учреждения приняла решение произвести хотя бы небольшой косметический ремонт. К сожалению, финансовое положение центра позволяет нам сделать лишь это.
Поэтому мы решили обратиться к вам, неравнодушным гражданам: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Будем признательны за проявленное участие и с огромной благодарностью мы примем в дар :
- Любое напольное покрытие;
- ДВП и ДСП;
- Обои под покраску;
- Стулья;
- Карнизы;
- Шторы и тюль.

Если Вы готовы оказать спонсорскую помощь подростково-молодежному клубу «Метеор» Центра «Гармония», можно позвонить по тел. 9-31-82 (спросить Михеева Сергея Александровича) или обратиться по адресу ул. Спекова, 4 (предварительно позвонив). Мы также можем приехать по вашему адресу, чтобы не обременять вас доставкой.

Администрация молодёжного центра "Гармония".













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.