За нарушение правил дорожного движения осужден житель Кандалакшского района

Опубликовано

За нарушение правил дорожного движения осужден житель Кандалакшского района

Прокуратурой г. Кандалакша поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя села Алакуртти Кандалакшского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Установлено, что 18.11.2017 в период времени с 02 часов 00 минут до 04 часов 25 минут гражданин, с целью нарушения правил дорожного движения, будучи подвергнутым административному наказанию, в нарушение п. 2.7 Правил дорожного движения РФ, запрещающих водителю управлять транспортным средством в состоянии опьянения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», совершил на нем поездку по улице Набережная села Алакуртти Кандалакшского района Мурманской области.
Подсудимый вину по предъявленному обвинению признал полностью.
Приговором судебного участка № 1 Кандалакшского судебного района мужчина признан виновным и осужден к 200 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств, на срок 2 года 6 месяцев.
Приговор не вступил в законную силу.

 

 

 

 

Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман © Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.