ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРОВЕРИТ ТАРИФЫ В ЗАПОЛЯРЬЕ

Опубликовано

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРОВЕРИТ ТАРИФЫ В ЗАПОЛЯРЬЕ

С 1 июля в России вновь повышаются коммунальные тарифы. Как пообещали в Правительстве Мурманской области, совокупный платеж по ЖКХ в регионе с 1 июля 2017 года повысится в среднем на 2,7%. В девяти муниципалитетах повышение составит более 5,5%.
При этом повышение тарифа на электроэнергию в Мурманской области будет одним из наиболее низких в стране: не больше 3 копеек за 1 квт/ч.

Федеральное правительство вместе с антимонопольной службой намерено провести анализ формирования стоимости на теплоснабжение, водоотведение и водоснабжение по всей стране, в том числе в Заполярье. Такое поручение было дано заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Козаком всем ресурсноснабжающим организациям Мурманской области, которые должны в двухдневный срок предоставить в Правительство РФ данные о тарифах на коммунальные услуги за 2014-2016 годы.













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.