В ЗАЩИТУ ВРАЧА-ХИРУРГА КАНДАЛАКШСКОЙ ЦРБ АНТОНИНЫ ГАВРИЛОВОЙ

Опубликовано

В ЗАЩИТУ ВРАЧА-ХИРУРГА КАНДАЛАКШСКОЙ ЦРБ АНТОНИНЫ ГАВРИЛОВОЙ

После первой публикации в №17 от 28.04.17г. в поддержку врача хирурга, заведующего хирургическим отделением Кандалакшской ЦРБ Антонины Федоровны Гавриловой, в редакцию стали поступать десятки откликов жителей Кандалакшского района о профессионализме этого всеми любимого, поистине народного, доктора. Сегодня мы продолжаем публикацию слов поддержки Антонины Гавриловой.

Трошичева Людмила Михайловна:
- Моему мужу Антонина Федоровна сделала операцию (липома) на спине. Даже не осталось следа! Это хирург от Бога, если ее убрать, то в Кандалакше можно уже и не жить, потому что лечить будет некому. Это профессиональный врач, отзывчивая, добрая и очень внимательная.
Козина Галина Кузьминична:
- Хочу выразить благодарность и поддержать в этой ситуации чуткого, внимательного доктора Антонину Федоровну Гаврилову. Мне приходилось обращаться за консультацией, и, несмотря на свою занятость, Антонина Федоровна находила немного времени и поддерживала меня. Вы мастер своего дела, а ошибки бывают у всех, даже у врачей. Как говорится, кто не работает – тот не ошибается. Здоровья и долгих лет жизни Вам. У такого врача – хирурга как Антонина Федоровна нужно поучиться молодым специалистам. Антонина Федоровна, не отчаивайтесь. Правда на Вашей стороне.
Наумова Людмила Васильевна:
- Хочу поддержать замечательного врача Гаврилову Антонину Федоровну. Неоднократно обращалась к ней для оказания медицинской помощи и получения консультации и для себя, и для внука. Очень квалифицированный врач, добрый, чуткий человек. Огромное спасибо ей за оказанную помощь.
Елена Останко:
- От всей души хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением Кандалакшской ЦРБ Гаврилову Антонину Фёдоровну, как врача-хирурга от Бога, профессионала своего дела с добрым и отзывчивым сердцем. Низкий вам поклон за ваш бесценный труд – спасать жизни людей. Пусть Ваш Ангел-хранитель оберегает Вас, Вам здоровья и выдержки – оставаться на Вашем посту, передавая свой опыт начинающим врачам-хирургам.

Едва ли в мире есть профессия,
Которая была б важней,
Чем для людей других полезная
Работа опытных врачей.

Их участь – боли и страдания,
Жестокость смерти и болезнь.
Здоровья людям дарование,
Для них важней сейчас и здесь.

Так пусть судьба вам по заслугам,
Воздаст за щедрые дела.
Пусть погибают все недуги,
Во славу света и добра! (Элени Керра)

Антонина Федоровна!
Спасибо Вам за добрые слова и золотые руки!
Любовь Михайловна Горкунова



Уважаемые жители Кандалакшского района!
На протяжении многих десятилетий врач Гаврилова спасала вас, ваших детей, родителей и близких.
Сегодня заведующий хирургического отделения Кандалакшской ЦРБ Антонина Фёдоровна Гаврилова нуждается в вашей поддержке. Если у вас есть возможность оказать поддержку Антонине Фёдоровне, пришлите ваши добрые слова о профессионализие в адрес этого Человека с большой буквы, врача от Бога, в редакцию газеты «Выбери лучшее» (ул. Советская, дом 1А, каб. 15), по email: , по тел/факсу:













Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.