Следственный комитет проверит информацию из соцсетей о том, что медработник не оказал помощь ребенку

Опубликовано

Следственный комитет проверит информацию из соцсетей о том, что медработник не оказал помощь ребенку
22 апреля 2017 года в квартире жилого дома в городе Ковдоре произошел пожар, в котором погибли три человека.

В ходе расследования уголовного дела - причинение смерти по неосторожности двум и более лицам, СК проверит информация о неоказании малолетнему ребенку помощи сотрудником медицинского учреждения, опубликованная на странице одной из социальных сетей в «Интернете», выявленная в ходе мониторинга СМИ.

В настоящее время, в ходе проведения следственных и иных необходимых процессуальных действий, устанавливается наличие (либо отсутствие) факта неоказания медицинской помощи малолетнему ребенку, которого сотрудник пожарной службы извлек из пожара, произошедшего 22 апреля 2017 года в квартире жилого дома в городе Ковдоре Мурманской области.

В случае установления в действиях лица признаков преступления, следователем СК незамедлительно будет возбуждено уголовное дело - неоказание помощи больному, повлекшее по неосторожности его смерть.
 
 
 
Телекомпания ТВ-21 © Телекомпания ТВ-21
 












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.